タグ『成績』のページ一覧

お問い合わせはこちら

タグ『成績』のページ一覧

タグ『成績』のページ一覧

page

グランドシニア選手権の結果発表です。(令和3年9月20日開催)優勝は、西村勝さん! 第2位は、野﨑政憲さん でした。おめでとうございます。優勝されました西村勝さん出場された選手の皆様、お疲れ…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年9月16日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:木村敏三さん(スコア76ネット68) 2位:神垣和典さん(スコア81ネット71) 3位:宇都宮嗣記さん(スコア91ネット72…

月例杯の結果発表です。(令和3年9月12日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:梅田靖弘さん(スコア72ネット69) 2位:渡辺賢明さん(スコア73ネット70) 3位:濱下琢磨さん(スコア80ネ…

理事長杯の結果発表です。(令和3年9月5日開催)優勝は、大岡稔さん! 第2位は、濱下琢磨さん でした。おめでとうございます。優勝されました大岡稔さん出場された選手の皆様、お疲れ様でした。成績…

8月31日~9月3日の4日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~85位入賞者の方には、…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年8月19日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:石川葉子さん(スコア89ネット67) 2位:堀川重幸さん(スコア81ネット71) 3位:神垣和典さん(スコア83ネット73) …

令和3年8月9日に開催いたしました山の日オープンコンペの結果発表です。 台風の影響で、朝の内は大変な風雨でしたが、スタート時間を見合わせたりされて 何組かはご参加くださいまして、無事開催でき…

月例はづき杯の結果発表です。(令和3年8月8日開催)A組(HDCP0-9)の上位3名様は、 1位:明井勝儀さん(スコア69) 2位:梅田靖弘さん(スコア72) でした。B組(HDCP10-19)の上位3名様は、 …

7月28日~30日の3日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~109位入賞者の方には、…

令和3年7月22・23・24日に開催いたしました コカ・コーラオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:渡辺辰美さん(スコア70ネッ…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年7月15日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:満尾貞昭さん(スコア75ネット70) 2位:重本静夫さん(スコア84ネット71) 3位:岩岡三十次さん(スコア94ネット73…

月例ふづき杯の結果発表です。(令和3年7月11日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:小松義人さん(スコア77ネット68) 2位:宮本孝治さん(スコア81ネット72) 3位:山下健児さん(スコ…

令和3年6月26・27日に開催いたしました ダンロップオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:門脇哲史さん(スコア95ネット69.8)…

6月22日~25日の4日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~80位81位~160位1…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年6月17日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:堀川重幸さん(スコア79ネット67) 2位:重本静夫さん(スコア86ネット73) 3位:神垣和典さん(スコア83ネット73) …

月例みなづき杯の結果発表です。(令和3年6月13日開催)A組(満70歳以上)の上位2名様は、 1位:小林勝さん(スコア78ネット71) 2位:西畑正春さん(スコア80ネット71) でした。B組(満60歳以…

令和3年5月29・30日に開催いたしました ブリヂストンオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:中原進さん(スコア96ネット69.6)…

5月25日~28日の4日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~100位101位~196…

月例さつき杯の結果発表です。(令和3年5月23日開催)A組(HDCP0-9)の上位2名様は、 1位:野﨑政憲さん(スコア77) 2位:中川博道さん(スコア80) でした。B組(HDCP10-19)の上位2名様は、…

2021年度キャプテン杯の結果発表です。(令和3年5月16日開催)優勝は、宮本孝治さん! 第2位は、寺上次郎さん でした。おめでとうございます。優勝されました宮本孝治さん出場された選手の皆様、お…

令和3年5月5日に開催いたしました こどもの日杯(メンバーの部・ビジターの部)の結果発表です。 天候は残念ながら雨でしたが、ご参加くださいました皆様ありがとうございました。 少なめの参加人数で…

令和3年4月29日に開催いたしました 本間ゴルフオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:野﨑政憲さん(スコア82ネット70.0) 2位…

4月21日~23日の3日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~100位101位~180…

木曜杯4月の結果発表です。(令和3年4月15日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木由峰さん(スコア89ネット72) 2位:平上正光さん(スコア77ネット72) 3位:竹田弘明さん(スコア84ネット75…

月例うづき杯の結果発表です。(令和3年4月11日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:西畑正春さん(スコア79ネット70) 2位:西村勝さん(スコア72ネット72) 3位:小林勝さん(スコア80…

令和3年3月27・28日に開催いたしました キャスコオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:平本佳伸さん(スコア81ネット67.8) …

3月23日~26日の4日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~100位101位~200…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年3月18日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:野口清一さん(スコア94ネット69) 2位:富田寛和さん(スコア91ネット71) 3位:中元正さん(スコア77ネット72) で…

月例杯の結果発表です。(令和3年3月14日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:小松義人さん(スコア79NET70) 2位:濱下琢磨さん(スコア80NET71) 3位:有本雄一さん(スコア73NET72) …

2月24日~26日の3日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓入賞者の方には、電話または葉書…

令和3年2月20・21日に開催いたしました ダンロップオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:野口直人さん(スコア85ネット68.2)…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年2月18日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:板垣寛美さん(スコア85) 2位:竹田弘明さん(スコア87) 3位:重本静夫さん(スコア91) でした。参加者の皆様、お…

月例きさらぎ杯の結果発表です。(令和3年2月14日開催)A組(HDCP0-9)の上位2名様は、 1位:有本雄一さん(スコア70) 2位:野﨑政憲さん(スコア75) でした。B組(HDCP10-19)の上位2名様は…

令和3年1月30・31日に開催いたしました ブリヂストンオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:平岡安弘さん(スコア82ネット68.8…

1月26日~29日の4日間で全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。↓成績表はこちら↓ 1位~100位101位~184…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年1月21日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木千代美さん(スコア79ネット67) 2位:下岡正勝さん(スコア93ネット72) 3位:二木由峰さん(スコア89ネット72…

月例杯の結果発表です。(令和3年1月10日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:有本雄一さん(スコア71ネット70) 2位:梅田靖弘さん(スコア79ネット75) 3位:小松義人さん(スコア86ネ…

新しい年最初のイベント「新年杯」の成績表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 本年もご愛顧のほど宜しくお願い申し上げます。↓メンバーの部成績表はこちら↓↓ビジターの部成績表…

令和2年12月18日(金)に開催いたしました 「中国新聞杯アマゴルフ広島県年間チャンピオン大会1次予選」の成績を発表いたします。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。「グロスの…

木曜杯12月の結果発表です。(令和3年12月17日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木千代美さん(スコア85ネット73) 2位:木村敏三さん(スコア84ネット76) 3位:冨森九州男さん(スコア87…

月例しはす杯の結果発表です。(令和2年12月13日開催)A組(満70歳以上)の上位2名様は、 1位:白神晶幸さん(スコア94ネット69) 2位:池田忠志さん(スコア89ネット71) でした。B組(満60…

12月8日~11日の4日間での全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。 ↓成績表はこちら↓ 1位~106位107位~2…

11月17日~20日の4日間での全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。 ↓成績表はこちら↓ 1位~106位107位~…

木曜杯11月の結果発表です。(令和2年11月19日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:平上正光さん(スコア74ネット69) 2位:二木由峰さん(スコア90ネット70) 3位:濱本伸二さん(スコア81ネッ…

月例しもつき杯の結果発表です。(令和2年11月8日開催)A組(HDCP0-9)の上位2名様は、 1位:有本雄一さん(スコア74) 2位:小川祐司さん(スコア75) でした。B組(HDCP10-19)の上位2名…

令和2年グランドシニア選手権の結果発表です。(令和2年11月3日開催)優勝は、西村勝さん! 第2位は、野﨑政憲さん でした。おめでとうございます。優勝されました西村勝さん出場された選手の皆様…

10月27日~30日の4日間での全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。 ↓成績表はこちら↓ 1位~100位101位~…

月例かんなづき杯の結果発表です。(令和2年10月25日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:岡田宏樹さん(スコア72ネット67) 2位:谷口貴士さん(スコア77ネット68) 3位:西畑正春さん…

令和2年10月24日に開催いたしました 本間ゴルフオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:西村勝さん(スコア67ネット67.0) 2位…

令和2年度クラブ選手権の結果発表です。(令和2年10月18日開催)優勝は、有本雄一さん! 第2位は、小川祐司さん でした。おめでとうございます。優勝されました有本雄一さん出場された選手の皆様…

木曜杯10月の結果発表です。(令和2年10月15日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:重本静夫さん(スコア85ネット72) 2位:岩岡三十次さん(スコア94ネット73) 3位:三條由博さん(スコア84ネ…

9月29日~10月2日の4日間での全郷オープンコンペを開催いたしました。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。 次回もぜひご参加下さい。 ↓成績表はこちら↓ 1位~80位81位~1…

月例ながつき杯の結果発表です。(令和2年9月27日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:荒岡健二郎さん(スコア77ネット67) 2位:谷口貴士さん(スコア79ネット70) 3位:小松義人さん(…

理事長杯の結果発表です。(令和2年9月13日開催)優勝は、中原充生さん! 第2位は、山﨑要さん第3位は、満尾貞昭さん でした。出場された選手の皆様、お疲れ様でした。今後とも末永く郷原カントリー…

令和2年9月19日に開催いたしました キャスコオープンコンペの結果発表です。 ご参加くださいました皆様、ありがとうございました。上位3名様は、 1位:藤原利夫さん(スコア78ネット70.8) 2位:…

木曜杯9月の結果発表です。(令和2年9月17日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:岩岡三十次さん(スコア91ネット70) 2位:満尾貞昭さん(スコア77ネット71) 3位:笹井一巳さん(スコア84ネット7…

理事長杯の結果発表です。(令和2年9月13日開催)優勝は、荒岡健二郎さん! 第2位は、梅田靖弘さん でした。おめでとうございます。優勝されました荒岡健二郎さん出場された選手の皆様、お疲れ様でし…

当店でご利用いただける電子決済のご案内

下記よりお選びいただけます。