タグ『クラブ競技』のページ一覧

お問い合わせはこちら

タグ『クラブ競技』のページ一覧

タグ『クラブ競技』のページ一覧

page

グランドシニア選手権の結果発表です。(令和3年9月20日開催)優勝は、西村勝さん! 第2位は、野﨑政憲さん でした。おめでとうございます。優勝されました西村勝さん出場された選手の皆様、お疲れ…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年9月16日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:木村敏三さん(スコア76ネット68) 2位:神垣和典さん(スコア81ネット71) 3位:宇都宮嗣記さん(スコア91ネット72…

理事長杯の結果発表です。(令和3年9月5日開催)優勝は、大岡稔さん! 第2位は、濱下琢磨さん でした。おめでとうございます。優勝されました大岡稔さん出場された選手の皆様、お疲れ様でした。成績…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年8月19日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:石川葉子さん(スコア89ネット67) 2位:堀川重幸さん(スコア81ネット71) 3位:神垣和典さん(スコア83ネット73) …

木曜杯月の結果発表です。(令和3年7月15日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:満尾貞昭さん(スコア75ネット70) 2位:重本静夫さん(スコア84ネット71) 3位:岩岡三十次さん(スコア94ネット73…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年6月17日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:堀川重幸さん(スコア79ネット67) 2位:重本静夫さん(スコア86ネット73) 3位:神垣和典さん(スコア83ネット73) …

月例みなづき杯の結果発表です。(令和3年6月13日開催)A組(満70歳以上)の上位2名様は、 1位:小林勝さん(スコア78ネット71) 2位:西畑正春さん(スコア80ネット71) でした。B組(満60歳以…

月例さつき杯の結果発表です。(令和3年5月23日開催)A組(HDCP0-9)の上位2名様は、 1位:野﨑政憲さん(スコア77) 2位:中川博道さん(スコア80) でした。B組(HDCP10-19)の上位2名様は、…

本日予定しておりました木曜杯は、競技成立人数に達しなかった為、中止となりました。 また来月のご参加をお願い申し上げます。レストランのテラスからの景色。 雨に濡れながら撮りました なんだか幻想的…

2021年度キャプテン杯の結果発表です。(令和3年5月16日開催)優勝は、宮本孝治さん! 第2位は、寺上次郎さん でした。おめでとうございます。優勝されました宮本孝治さん出場された選手の皆様、お…

杯の結果発表です。(令和2年月日開催)優勝は、西村勝さん! 第2位は、寺上次郎さん でした。優勝されました西村勝さん 11連覇おめでとうございます!出場された選手の皆様、お疲れ様でした。成績表は…

木曜杯4月の結果発表です。(令和3年4月15日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木由峰さん(スコア89ネット72) 2位:平上正光さん(スコア77ネット72) 3位:竹田弘明さん(スコア84ネット75…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年3月18日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:野口清一さん(スコア94ネット69) 2位:富田寛和さん(スコア91ネット71) 3位:中元正さん(スコア77ネット72) で…

月例杯の結果発表です。(令和3年3月14日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:小松義人さん(スコア79NET70) 2位:濱下琢磨さん(スコア80NET71) 3位:有本雄一さん(スコア73NET72) …

木曜杯月の結果発表です。(令和3年2月18日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:板垣寛美さん(スコア85) 2位:竹田弘明さん(スコア87) 3位:重本静夫さん(スコア91) でした。参加者の皆様、お…

木曜杯月の結果発表です。(令和3年1月21日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木千代美さん(スコア79ネット67) 2位:下岡正勝さん(スコア93ネット72) 3位:二木由峰さん(スコア89ネット72…

月例杯の結果発表です。(令和3年1月10日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:有本雄一さん(スコア71ネット70) 2位:梅田靖弘さん(スコア79ネット75) 3位:小松義人さん(スコア86ネ…

木曜杯12月の結果発表です。(令和3年12月17日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:二木千代美さん(スコア85ネット73) 2位:木村敏三さん(スコア84ネット76) 3位:冨森九州男さん(スコア87…

木曜杯11月の結果発表です。(令和2年11月19日開催) 木曜杯上位3名様は、 1位:平上正光さん(スコア74ネット69) 2位:二木由峰さん(スコア90ネット70) 3位:濱本伸二さん(スコア81ネッ…

月例しもつき杯の結果発表です。(令和2年11月8日開催)A組(HDCP0-9)の上位2名様は、 1位:有本雄一さん(スコア74) 2位:小川祐司さん(スコア75) でした。B組(HDCP10-19)の上位2名…

令和2年グランドシニア選手権の結果発表です。(令和2年11月3日開催)優勝は、西村勝さん! 第2位は、野﨑政憲さん でした。おめでとうございます。優勝されました西村勝さん出場された選手の皆様…

月例かんなづき杯の結果発表です。(令和2年10月25日開催)A組(HDCP0-10)の上位3名様は、 1位:岡田宏樹さん(スコア72ネット67) 2位:谷口貴士さん(スコア77ネット68) 3位:西畑正春さん…

令和2年度クラブ選手権の結果発表です。(令和2年10月18日開催)優勝は、有本雄一さん! 第2位は、小川祐司さん でした。おめでとうございます。優勝されました有本雄一さん出場された選手の皆様…

理事長杯の結果発表です。(令和2年9月13日開催)優勝は、中原充生さん! 第2位は、山﨑要さん第3位は、満尾貞昭さん でした。出場された選手の皆様、お疲れ様でした。今後とも末永く郷原カントリー…

当店でご利用いただける電子決済のご案内

下記よりお選びいただけます。